Заседание Регионального Совета руководителей Ассоциаций таможенных брокеров (представителей) Центрально-Азиатского региона

admin

25 ноября в Ташкенте в офисе АТБ Узбекистана состоялось 12-е собрание Регионального Совета руководителей Ассоциаций таможенных брокеров (представителей) Центрально-Азиатского региона в формате гибридной конференции.

В ходе проведения встречи были обсуждены насущные проблемы профильных бизнес-сообществ и новшества в таможенном администрировании региона.

По итогам встречи подписано Решение Регионального Совета руководителей Ассоциаций таможенных брокеров (представителей) Центрально-Азиатского региона, утвердившее Рекомендации и План работ Совета на 2024 год и включающее в себя основные задачи и направления работы партнерских ассоциаций для реализации Плана работ на 2024 год.

Координатором Регионального Совета руководителей Ассоциаций таможенных брокеров (представителей) Центрально-Азиатского региона в порядке очередности назначен Председатель АТБ Узбекистана Айрапетьянц Арсен Олегович.

Похожие статьи

Новости Казахстана

Новости Узбекистана

  • No items